d3296次列车途经的站点依次为:龙岩站、漳州站、厦门北站、晋江站、泉州站、莆田站、福州南站、连江站、宁德站、霞浦站、福鼎站、瑞安站、温州南站、乐清站、温岭...
d3296次列车时刻表如下:龙岩:08:35-08:35 龙山镇:09:01-09:03 漳州:09:24-09:26 厦门北:09:46-09:50 泉州:10:...
D3297/D3296次动车时刻表经过的站点有龙岩站、龙山镇站、漳州站、厦门北站、泉州站、仙游站、莆田站、福州南站、宁...
截止到16年6月份,D3296次列车由厦门北发往南京南,沿途共有24个停靠站。具体信息如下:
普通火车没有,有三次动车及高铁。车次:D3296发站:厦门北(09:50)到站:宜兴(17:54)历时:08:04二等:372一等:594.5硬卧...
动车(D字头),高速动车(G字头)餐车在几号车厢:分几种情况 单列8节车厢:餐车在第5号车厢,如有双车重联(16节车厢)则5号与13号为餐车。单车长编16节车厢,餐...
D3296/D3297次 10小时16分 南京南 到:18:47 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1龙岩起点站08:31-- 2南靖09:0309:052分32分钟 3漳州09:2009:277分49分钟 ...
车次:D3297/D3296发站:龙岩(08:31)到站:南京南(18:47)历时:10:16二等:406一等:538.5硬卧:—/—/—软卧:—/—
不管哪趟高铁,动车,到达南京南后都是从南出站口和北出站口两个方向出站,两个方向都开放出站。只需要联络说明具体到达口号就可以了!
D3296次这是动车编号。找到这趟车然后根据地标找几几车 ,最后18是座位号,看靠近窗户的座位上面有标记,一般c是靠过道。
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
baike.baidu | 知道百度 | baiduzhidaocom |
dh255.4549 | d3239是什么车型 | de第三声 |
di第三声是什么字 | di第二声 | 223034D |
2.2360679775 | 返回首页 |
返回顶部 |